|
商品の詳細:
|
| 車種: | 2024年現在 Lexus GX GX550 | カープレイ: | ワイヤレス (ワイヤレスに対応しない) |
|---|---|---|---|
| アンドロイドオート: | ワイヤレス&ワイヤード | ヒカール: | ワイヤレスと有線 |
| Mirrorlink: | サポート | YouTube: | サポート |
| Googleの演劇の店: | サポート | OS システム: | アンドロイド13 |
| ラム: | 8GB | ロム: | 128GB |
| ハイライト: | レクサス GX550 カービデオインターフェース,Lexus GX550 マルチメディアインターフェース,Lexus GX550 アンドロイド ビデオ インターフェース |
||
Lsailt Android CarPlay マルチメディアビデオインターフェイス 2024年以降 レクサス GX GX550用
| AndroidConfiguration | |
| 解像度 | 800X480/1280X480 |
| ディスプレイ | LVDSデジタル(最新チップ) |
| システム | Android OS13 |
| RAM: | 8GB |
| EMMC | 128GB |
| CPUモデル | CPU:Qualcomm’s® QCM6125 クアッドコア ARM Cortex™-A73, |
| GPU | Adreno™ 610 GPU |
| WIFI | 2.4G/5G |
| BT | BT5.0 (OBD対応) |
| ビデオデコード | 4K @30fps (H.264, HEVC, VP8) |
| Carplay | ワイヤレス(有線非対応) |
| Android Auto | ワイヤレスおよび有線 |
| Hicar | ワイヤレスおよび有線 |
| Playストア | 対応 |
| Youtube | 対応 |
| GPS | GPS/GLONASS/BDS |
| ネットワーク | LTE 4G |
| ハードウェア構成 | |
| SIMカードスロット: | はい |
| ナビサウンド | 小型スピーカーを追加する必要があります |
| マイク: | 純正車を使用 |
| AV IN: | 対応 |
| HD-MI出力: | 対応 |
| 同軸出力 | 対応 |
| カメラ: | リアカメラ(AHD対応 720/1080P) |
| USBインターフェイス | USB1/USB2動作 |
| ラジオ局 | オプション |
| 操作方法: | マウス/タッチスクリーン/タッチパッド (静電容量式タッチスクリーンの追加に対応) |
| 特殊機能 | |
| MCUおよびAPPアップデート: | インターネットアップデート |
| コールドスタート時間: | 40秒 |
| ホットスタート: | 6秒 |
| スリープ: | 対応 |
| スリープメモリ | 駐車中の最後のAPPを記憶 |
| 取り付け方法 | プラグアンドプレイ |
| 切り替え方法 | |
| スイッチモード: | ステアリングホイールのMODEボタンを使用してサイクル |
| スイッチモード1: | ラジオまたはその他の画面でAUXを選択すると自動的にAndroidに切り替わります |
| スイッチモード2: | 純正カーラジオまたはその他の画面を使用: 電話オフボタンを3秒間長押ししてAndroidに切り替えます。 |
| スイッチモード3: | パネルメディアボタンを使用してサイクル |
| スイッチモード4: | 純正車のボイスボタンを使用してAUXを開き、自動的に切り替えます。 |
| スイッチモード5: | メーターでAUXを選択すると自動的に入力されます。 |
| ボディマルチメディアコントロール | |
| ステアリングホイール: | アップダウン曲、電話を切る、応答に対応 |
| FSDU | フロントマップとリアビデオ |
| 強制リセット | MODE(8秒長押し) |
| Androidでの純正車BT: | 発信者ID表示後10秒で自動的にAndroidの現在のAPPに戻ります |
| A/C DISP | Androidインターフェイスでの表示に対応 |
機能:
ヘッドレストやリアスクリーンに接続するためのHDMI出力を備えています。
純正タッチパッド、ジョイスティック、ステアリングホイール、OEMボタンでAndroidシステムを制御できます。
含まれるAPP: YouTube/NetFlix Spotify/Googleマップなど
メインプロセッサ: Qualcomm 6125
WiFi: 対応(5G+2.4Ghzデュアルモード)
Androidサウンドは純正スピーカーから高品質で出力されます。
シンプルプラグアンドプレイ取り付け、純正車へのダメージなし。
USBディスク内でほとんどの形式のビデオを再生可能
画面上のA/C情報表示に対応![]()
![]()
コンタクトパーソン: Wendy
電話番号: +8613651430032