|
商品の詳細:
|
| 車種: | シボレー インパラ / サバーバン Mylink システム 2015-2020 | カープレイ: | ワイヤレスと有線 |
|---|---|---|---|
| OS: | Android 10 システム | ラム: | 4ギガバイト |
| ロム: | 64GB | 正面図: | フロントカメラ/DVR/TV/DVD |
| 背面図: | リアカメラ駐車ガイドライン | 360パノラマ: | サポート |
| 画面: | LVDS デジタル | ワンランティ: | 1年 |
| ハイライト: | シボレー インパラ Android Carplay インターフェース,2014-2020 インパラ Mylink マルチメディアシステム,シボレー用 Android Carplay アップグレード |
||
Lsailt Android CarPlay マルチメディアインターフェイス 2014-2020 シボレー インパラ LTZ LT Mylink システム用
| Android 設定 | |
| 解像度 | 800X480 |
| ディスプレイ | LVDS デジタル (最新チップ) |
| システム: | Android OS10 |
| RAM: | 4GB |
| EMMC: | 64GB |
| CPU モデル | デュアルコア ARM Cortex-A72 1.8GHz およびクアッドコア ARM Cortex-A53 1.4GHz RK3399 |
| WIFI: | 2.4 / 5GHz |
| BT: | BT5.0 通話、音楽、OBD データ対応 |
| CP / AA | ワイヤレスおよび有線 |
| Mirrorlink | ワイヤレスおよび有線 |
| HiCar | はい |
| Play ストア: | はい |
| GPS | UBLOX GPS モジュール |
| DSP | 256 DSP チップ、16 バンド EQ、調整可能なイコライザーなど |
| 分割画面 | サポート |
| UI 選択 | 5 セットから選択可能 |
| ハードウェア構成 | |
| TF カード: | 最大 64GB までサポート (TF カードは製品に含まれていません) |
| ナビ音声 | 小型スピーカーを追加します。ラジオを聞かない場合、ナビ音声は元の車のスピーカーから出力されます。 |
| AV IN: | DTV |
| HD-MI OUT: | 720P 対応 |
| カメラ/ AHD: | 4 カメラ入力 (ガイドラインとレーダー) |
| リバース検出 | グレー REAR-C |
| USB ポート |
3 系統 |
| GPS モジュール | GPS および Beidou デュアルモード GPS (BDS/UBLOX) |
| 特殊機能 | |
| MCU および APP アップデート: | WIFI 経由のオンラインアップグレード |
| コールドスタート時間: | 30 秒 |
| ホットスタート: | 6 秒 |
| スリープ: | (5 回サイクルで 1 回再起動) |
| スリープメモリ | 駐車中の最後のアプリを記憶 |
| 取り付け方法 | プラグアンドプレイ |
| マルチメディアコントロール | |
| マイク: | OEM 使用 |
| ステアリングホイール: | 曲の上げ下げ、音量表示対応 |
| 強制リセット | MODE ボタン (長押し 5 秒) |
| Android の OEM BT: | OEM BT 画面に自動的に戻る |
| A/C DISP | Android インターフェイスでの表示に対応 |
| 速度制御: | カメラ追加は 20KM 以下で有効 |
機能:
CarPlay: ワイヤレスおよび有線
Android Auto / Hicar: ワイヤレスおよび有線
UI 選択: 5 セットから選択可能
カメラ: リア / フロント / 左 / 右 4 カメラ入力 (ガイドラインとレーダー)
AHD カメラ: 720P 対応
BT: BT5.0
DSP サウンドエフェクト調整が含まれています。
元の車のシステムで元のすべての機能を維持します
含まれるアプリ: YouTube/NetFlix Spotify/Google マップなど
シンプルプラグアンドプレイインストール、元の車にダメージなし。
多言語対応
USB ディスク内でほとんどの形式のビデオを再生可能
画面に A/C 情報表示をサポート
分割表示とピクチャーインピクチャーに対応します。
質問と回答:
この Android インターフェイスは私の車に対応していますか?
お車の年式とモデルをお知らせください。確認のために、元の車のラジオメニューとセンター画面の写真をいくつか送っていただけると幸いです。
この Android インターフェイスは私の元の車の機能を損ないますか?
損ないません。すべての工場出荷時の機能は維持されます。当社の Android CarPlay インターフェイスを取り付けた後、お車には 2 つのシステムが搭載され、元の車のすべての機能は元の車のシステムで維持されます。取り付けは簡単です。すべてのケーブルはプラグアンドプレイです!
この Android CarPlay インターフェイスはロシア語またはヘブライ語に対応していますか?
はい、この Android システムは複数の言語に対応しています。お使いの携帯電話でロシア語、ヘブライ語、ポーランド語、英語、ドイツ語、フランス語などを設定できるのと同じです。
![]()
コンタクトパーソン: Wendy
電話番号: +8613651430032