|
商品の詳細:
|
| 車種: | 2023年~現在 レクサス LBX | 保証: | 1年 |
|---|---|---|---|
| インストール: | プラグアンドプレイ | カープレイ: | 無線 |
| アンドロイドオート: | 有線と無線 | ACディスプレイ: | サポート |
| WI-FI: | 2.4/5Ghz | プレイストア: | はい |
| スプリットスクリーン: | サポート | SIMカードスロット: | はい |
| ハイライト: | LBX用Android CarPlayインターフェース,レクサスLBX用ビデオインターフェース,レクサスLBX用Androidインターフェース |
||
2023年以降のレクサスLBX用Lsailt Androidマルチメディアビデオインターフェース
| AndroidConfiguration | |
| 解像度 | 800X480/1280X480 |
| ディスプレイ | LVDSデジタル(最新チップ) |
| システム | Android OS13 |
| RAM: | 8GB |
| EMMC | 128GB |
| CPUモデル |
CPU:Qualcomm’s® QCM6125 クアッドコア ARM Cortex™-A73, 2.0GHz+クアッドコア ARM Cortex™- A53,1.8GHz |
| GPU | Adreno™ 610 GPU |
| WIFI | 2.4G/5G |
| BT | BT5.0 (OBD対応) |
| ビデオデコード | 4K @30fps (H.264, HEVC, VP8) |
| Carplay | ワイヤレス(有線非対応) |
| Android Auto | ワイヤレスおよび有線 |
| Hicar | ワイヤレスおよび有線 |
| Playストア | 対応 |
| Youtube | 対応 |
| GPS | GPS/GLONASS/BDS |
| ネットワーク | LTE 4G |
| ハードウェア構成 | |
| SIMカードスロット: | はい |
| ナビサウンド | 小型スピーカーを追加する必要があります |
| マイク: | 純正車を使用 |
| AV IN: | 対応 |
| HD-MI出力: | 対応 |
| 同軸出力 | 対応 |
| カメラ: | リアカメラ(AHD対応 720/1080P) |
| USBインターフェース | USB1/USB2動作 |
| ラジオ局 | オプション |
| 使用方法: |
マウス/タッチスクリーン/タッチパッド (静電容量式タッチスクリーンの追加に対応) |
| 特殊機能 | |
| MCUおよびAPPアップデート: | インターネットアップデート |
| コールドスタート時間: | 40秒 |
| ホットスタート: | 6秒 |
| スリープ: | 対応 |
| スリープメモリ | 駐車中の最後のAPPを記憶 |
| 取り付け方法 | プラグアンドプレイ |
| 切り替え方法 | |
| スイッチモード: | ステアリングホイールのMODEボタンを使用してサイクル |
| スイッチモード1: | ラジオまたはその他の画面でAUXを選択すると自動的にAndroidに切り替わります |
| スイッチモード2: | 純正カーラジオまたはその他の画面を使用: 電源オフボタンを3秒間長押ししてAndroidに切り替えます。 |
| スイッチモード3: | パネルメディアボタンを使用してサイクル |
| スイッチモード4: | 純正車のボイスボタンを使用してAUXを開き、自動的に切り替えます。 |
| スイッチモード5: | メーターでAUXを選択して自動的に入力します。 |
| ボディマルチメディアコントロール | |
| ステアリングホイール: | アップ/ダウンソング、通話終了、応答に対応 |
| FSDU | フロントマップとリアビデオ |
| 強制リセット | MODE(8秒長押し) |
| Androidでの純正車BT: | 発信者ID表示後10秒で自動的にAndroidの現在のAPPに戻ります |
| A/C DISP | Androidインターフェース表示に対応 |
機能:
YouTube、NetflixなどのPlayストアからアプリをダウンロードできます
画面にA/C温度情報を表示できます。
昼/夜モードが含まれています
RAM 8GB + ROM 128GB
純正車のすべての機能を維持
プラグアンドプレイ取り付け、純正ケーブルのカットは不要です。
簡単なプラグアンドプレイ取り付け、純正車へのダメージなし。
HDMI信号出力に対応しています。
SIMカードスロット: 対応
ビデオデコード: 4K @30fps (H.264, HEVC, VP8)
CPU: Qualcomm QCM6125 (クアッドコア ARM Cortex™-A73,2.0GHz + クアッドコア ARM Cortex™- A53,1.8GHz)
GPU: Adreno™ 610 GPU
使用方法: ノブ/マウス/タッチパッド/タッチスクリーン操作
質問と回答:
このAndroidインターフェースはヘッドレストに接続できますか?
はい、HDMI出力があります。ヘッドレストや後部座席のスクリーンに接続できます。また、フロントスクリーンでマップを表示し、リアスクリーンでビデオを視聴することもできます。
このデバイスは私の純正カメラや360度カメラと互換性がありますか?
純正車のリアカメラや360度カメラと互換性があります。また、リバースカメラや360度パノラマカメラを追加するためのビデオ入力もあります。
製品の保証はどうなっていますか?
品質に問題がある場合は、1年間の修理保証があります。
![]()
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Wendy
電話番号: +8613651430032