|
商品の詳細:
|
| 自動車モデルのスーツ: | レクサス CT200h | システム: | アンドロイド13 |
|---|---|---|---|
| カープレイ: | 無線 | アンドロイドオート: | 有線と無線 |
| 地図: | Google/Waze | アンドロイドサウンド: | オリジナル自動車スピーカー |
| CPU: | クアルコムQCM6125 | コールドスタート時間: | 40秒 |
| ホットスタート: | 6秒 | WI-FI: | 2.4/5Ghz |
| ハイライト: | Lexus CT200h の Android インターフェース,Androidシステム Lexus CT 200h,レクサス CT の マルチメディア インターフェース |
||
レクサスCT200h CT Fスポーツマウスコントロール 2014-2017用Lsailt Androidビデオインターフェース
| AndroidConfiguration | |
| 解像度 | 800X480/1280X480 |
| ディスプレイ | LVDSデジタル(最新チップ) |
| システム | Android OS13 |
| RAM: | 8GB |
| EMMC | 128GB |
| CPUモデル |
CPU:Qualcomm’s® QCM6125 クアッドコア ARM Cortex™-A73, 2.0GHz+クアッドコア ARM Cortex™- A53,1.8GHz |
| GPU | Adreno™ 610 GPU |
| WIFI | 2.4G/5G |
| BT | BT5.0(OBD対応) |
| ビデオデコード | 4K @30fps(H.264、HEVC、VP8) |
| Carplay | ワイヤレス(有線は非対応) |
| Android Auto | ワイヤレスおよび有線 |
| Hicar | ワイヤレスおよび有線 |
| Playストア | 対応 |
| Youtube | 対応 |
| GPS | GPS/GLONASS/BDS |
| ネットワーク | LTE 4G |
| ハードウェア構成 | |
| SIMカードスロット: | はい |
| ナビサウンド | 小型スピーカーの追加が必要 |
| マイク: | 純正車を使用 |
| AV IN: | 対応 |
| HD-MI出力: | 対応 |
| 同軸出力 | 対応 |
| カメラ: | リアカメラ(AHD対応 720/1080P) |
| USBインターフェース | USB1/USB2動作 |
| ラジオ局 | オプション |
| 操作方法: |
マウス/タッチスクリーン/タッチパッド (静電容量式タッチスクリーンの追加に対応) |
| 特殊機能 | |
| MCUとAPPのアップデート: | インターネットアップデート |
| コールドスタート時間: | 40秒 |
| ホットスタート: | 6秒 |
| スリープ: | 対応 |
| スリープメモリ | 駐車中の最後のAPPを記憶 |
| 取り付け方法 | プラグアンドプレイ |
| 切り替え方法 | |
| スイッチモード: | ステアリングホイールのMODEボタンを使用して切り替えます |
| スイッチモード1: | ラジオまたはその他の画面でAUXを選択すると自動的にAndroidに切り替わります |
| スイッチモード2: | 純正カーラジオまたはその他の画面を使用: 電源オフボタンを3秒間長押ししてAndroidに切り替えます。 |
| スイッチモード3: | パネルメディアボタンを使用して切り替えます |
| スイッチモード4: | 純正車のボイスボタンを使用してAUXを開き、自動的に切り替えます |
| スイッチモード5: | メーターでAUXを選択すると自動的に入力されます |
| ボディマルチメディアコントロール | |
| ステアリングホイール: | 曲の上げ下げ、通話終了、応答に対応 |
| FSDU | フロントマップとリアビデオ |
| 強制リセット | MODE(8秒長押し) |
| Androidでの純正車BT: | 発信者ID表示後10秒で自動的にAndroidの現在のAPPに戻ります |
| A/C DISP | Androidインターフェースでの表示に対応 |
機能:
内蔵ワイヤレスCarPlayおよびワイヤレス/有線Android Auto
画面にA/C温度情報を表示します。
社外製リアカメラの追加に対応
画面分割表示に対応
純正AUX IN経由で高品質なAndroidサウンド。
純正スピーカーから高品質なAndroidサウンドを出力。
HDMI信号出力に対応。
MCUとAPPのアップデート: WIFIに接続してオンラインでアップグレード
マイク: 純正車を使用
RAM: 8GB
ROM: 128GB
GPS: GPS/GLONASS/BDS
操作方法: ノブ/マウス/タッチパッド/タッチスクリーン操作
質問と回答:
このAndroidインターフェースはワイヤレスCarPlayとAndroid Autoに対応していますか?
はい、このAndroid CarPlayインターフェースはワイヤレスCarPlayとワイヤレスAndroid Autoに対応しています。ただし、有線CarPlayには対応しておらず、ワイヤレスCarPlayのみに対応しています。
このAndroidインターフェースはYouTube、Netflix、Waze、Googleマップに対応していますか?
はい、対応しています。
このAndroidインターフェースは私の純正車の機能を損ないますか?
損ないません。すべての工場出荷時の機能は維持されます。当社のAndroid CarPlayインターフェースを取り付けた後、お車には2つのシステムが搭載され、すべての純正車の機能は純正車のシステムで維持されます。取り付けも簡単です。すべてのケーブルはプラグアンドプレイです!
このAndroid CarPlayインターフェースはロシア語またはヘブライ語に対応していますか?
はい、このAndroidシステムは複数の言語に対応しています。お使いの携帯電話と同様に、ロシア語、ヘブライ語、ポーランド語、英語、ドイツ語、フランス語などを設定できます。
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Wendy
電話番号: +8613651430032