|
商品の詳細:
|
| 自動車モデルのスーツ: | レクサス・IS IS300 IS350 IS300h IS500 2020-2023年 | Apple CarPlay: | 無線 |
|---|---|---|---|
| アンドロイドオート: | 有線と無線 | メモリ: | 8+128GB |
| インストール: | シンプルなプラグアンドプレイ | OS システム: | アンドロイド13 |
| HDMI出力: | サポート | ACディスプレイ: | サポート |
| スプリットスクリーン: | サポート | DSP: | 内蔵 |
| ハイライト: | Lexus IS500人間の特徴をもつCarplayのインターフェイス,Lexus IS300の人間の特徴をもつビデオ インターフェイス,Lexus IS300の人間の特徴をもつシステム |
||
Lsailt Android CarPlay ビデオインターフェイス 2020年以降 レクサス IS 500 IS300 IS350 IS300h IS500
| AndroidConfiguration | |
| 解像度 | 800X480/1280X480 |
| ディスプレイ | LVDS デジタル (最新チップ) |
| システム | Android OS13 |
| RAM: | 8GB |
| EMMC | 128GB |
| CPU モデル |
CPU: Qualcomm® QCM6125 クアッドコア ARM Cortex™-A73, 2.0GHz+クアッドコア ARM Cortex™- A53,1.8GHz |
| GPU | Adreno™ 610 GPU |
| WIFI | 2.4G/5G |
| BT | BT5.0 (OBD 対応) |
| ビデオデコード | 4K @30fps (H.264, HEVC, VP8) |
| Carplay | ワイヤレス (有線非対応) |
| Android Auto | ワイヤレスおよび有線 |
| Hicar | ワイヤレスおよび有線 |
| Play ストア | 対応 |
| Youtube | 対応 |
| GPS | GPS/GLONASS/BDS |
| ネットワーク | LTE 4G |
| ハードウェア構成 | |
| SIM カード スロット : | はい |
| ナビサウンド | 小型スピーカーを追加する必要があります |
| マイク: | 純正車を使用 |
| AV IN: | 対応 |
| HD-MI 出力: | 対応 |
| 同軸出力 | 対応 |
| カメラ: | リアカメラ (AHD 720/1080P 対応) |
| USB インターフェイス | USB1/USB2 動作 |
| ラジオ局 | オプション |
| 使用操作: |
マウス/タッチスクリーン/タッチパッド (静電容量式タッチスクリーンの追加に対応) |
| 特殊機能 | |
| MCU および APP アップデート: | インターネットアップデート |
| コールドスタート時間: | 40秒 |
| ホットスタート: | 6秒 |
| スリープ: | 対応 |
| スリープメモリ | 駐車時の最後のアプリを記憶 |
| インストール方法 | プラグアンドプレイ |
| 切り替え方法 | |
| スイッチモード: | ステアリングホイールの MODE ボタンを使用してサイクルします |
| スイッチモード1: | ラジオまたはその他の画面で AUX を選択すると自動的に Android に切り替わります |
| スイッチモード2: | 純正カーラジオまたはその他の画面を使用: 電話オフボタンを 3 秒間長押しして Android に切り替えます。 |
| スイッチモード3: | パネルのメディアボタンを使用してサイクルします |
| スイッチモード4: | 純正車のボイスボタンを使用して AUX を呼び出して開くと、自動的に切り替わります |
| スイッチモード5: | メーターを使用して AUX を選択すると自動的に入力されます |
| ボディマルチメディアコントロール | |
| ステアリングホイール: | 曲のアップダウン、通話終了、応答に対応 |
| FSDU | フロントマップとリアビデオ |
| 強制リセット | MODE (8秒長押し) |
| Android での純正車 BT: | 発信者番号 10 秒で自動的に Android の現在のアプリに戻ります |
| A/C DISP | Android インターフェイスでの表示に対応 |
機能:
RAM 8GB + ROM 128GB
ヘッドレストやリアスクリーンを接続するための HDMI 出力を備えています。
Android サウンドは、高品質の純正 AUX IN を介して出力されます。
USB ディスク内でほとんどの形式のビデオを再生できます
A/C 情報の画面表示に対応
HDMI 信号出力に対応します。
分割表示とピクチャーインピクチャーに対応しています。
ステアリングホイール: 曲のアップダウン、通話終了、応答に対応
FSDU: フロントマップとリアビデオ
強制リセット: MODE (8秒長押し)
Carplay: ワイヤレス (有線非対応)
Android Auto / Hicar: ワイヤレスおよび有線
使用操作: ノブ/マウス/タッチパッド/タッチスクリーン操作
質問と回答:
この Android インターフェイスは、ワイヤレス CarPlay と Android Auto に対応していますか?
はい、この Android CarPlay インターフェイスは、ワイヤレス CarPlay とワイヤレス Android Auto に対応しています。ただし、有線 CarPlay には対応しておらず、ワイヤレス CarPlay のみ対応しています。
この Android インターフェイスは私の車に対応していますか?
お車の年式とモデルを教えてください。元の車のラジオメニューとセンター画面の写真をいくつか送っていただけると確認に役立ちます。
この Android CarPlay インターフェイスは、ロシア語またはヘブライ語に対応していますか?
はい、この Android システムは複数の言語に対応しています。お使いの携帯電話と同様に、ロシア語、ヘブライ語、ポーランド語、英語、ドイツ語、ロシア語、フランス語などを設定できます。
![]()
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Wendy
電話番号: +8613651430032