|
商品の詳細:
|
| 車種: | トヨタ ランドクルーザー LC200 GXR | バージョン: | アンドロイド13 |
|---|---|---|---|
| ラム: | 8GB | ロム: | 128GB |
| CPU: | クアルコムQCM6125 | HDMI出力: | はい |
| YouTube: | はい | 保証: | 12ヶ月 |
| カープレイ: | 無線 | アンドロイドオート: | 有線と無線 |
| ハイライト: | GXR Android カープレイ インターフェイス、GXR Android ビデオ インターフェイス、GXR Android マルチメディア ビデオ インターフェイス,GXR Android Video Interface,GXR Android Multimedia Video Interface |
||
LSAILT Android マルチメディアビデオインターフェース 2018-2022 トヨタランドクルーザー LC200 GX-R LC 200 GXR
| Android 設定 | |
| 決議 | 800X480と1280X480 ((8と12.25) |
| ディスプレイ | LVDSデジタル (最新チップ) |
| システム: | アンドロイドOS13 |
| RAM について: | 8GB |
| EMMC: | 128GB |
| CPU モデル | デュアルコアARM Cortex-A72 1.8GHzとクワッドコアARM Cortex-A53 1.4GHz RK3399 |
| WIFI: | 5G |
| (BT) | BT2.0 (サポート・OBD) |
| カープレイ/Android アトゥー | ワイヤレス ワイヤレス |
| プレイストア: | そうだ |
| ユーチューブ: | そうだ |
| GPS | UBLOX GPS モジュール |
| ハードウェアの構成 | |
| TFカード: | 地図 |
| ナビ・サウンド | 小さなスピーカーを追加する必要があります |
| AV IN: | DTV |
| HDMI OUT は | はい |
| カメラ: | 4 CAM入力 (ガイドラインとレーダー) |
| 操作を使用: |
マウス/タッチスクリーン/タッチパッド (容量感触画面を追加するサポート) |
| 特殊機能 | |
| MCUとAPPの更新: | WIFI を インターネット で 接続 |
| 冷却開始時間: | 40秒 |
| ホットスタート: | 6秒 |
| 睡眠 | そうです (ループ5回) |
| 睡眠記憶 | 駐車場での最後のAPPを覚えてください |
| 設置方法 | プラグ・アンド・プレイ |
| ボディマルチメディア制御 | |
| マイク: | オリジナル車を使う |
| ステアリング・ホイール | 応援歌を歌って |
| 強制リセット | MODEとアップソング (長時間押して5秒) |
| オリジナルカーBT Android版: | 10秒でAndroidの現在のAPPに自動的に戻る |
| A/C DISP | Android インターフェースの表示をサポートする |
| 速度制御: | CAM 15 km を追加する |
質問と答え:
このアンドロイドカープレイインターフェイスは ヘッドレストを接続するサポートをしていますか?
そう,私たちのアンドロイド画面はHDMI出力があり, 工場のヘッドレストとアフターマーケットのヘッドレストを接続します.
このデバイスは,私のオリジナルカメラと360度カメラと互換性がありますか?
オリジナルの車前の後部カメラと 360 カメラと互換性があります.また,バックカメラ,フロントカメラと 360 パノラマカメラを追加するためのビデオ入力があります.
このアンドロイドカープレイインターフェイスはロシア語かヘブライ語かサポートしていますか?
そう,このアンドロイドシステムは複数の言語をサポートします.携帯電話と同じく,ロシア語,ヘブライ語,ポーランド語,英語,ドイツ語,ロシア語,フランス語など設定できます.
製品の保証はどうですか.
品質の問題があれば 3ヶ月間無料で交換して 1年間修理します
このアンドロイドカープレイインターフェースは私の車をサポートできますか?
あなたの車はどの年,どのモデルですか?確認のためにオリジナルの車ラジオメニューと中央画面の写真を送ってくれれば良いでしょう.
このアンドロイドカープレイインターフェースは 私のオリジナルの車の機能を損なうのでしょうか?
工場の機能はすべて残ります. アンドロイドカープレイインターフェースをインストールした後,あなたの車は2つのシステムを持つでしょう. すべてのオリジナルの車機能はオリジナルの車システムに保持されます.簡単にインストールできますすべてのケーブルはプラグ・アンド・プレイ!
詳細または質問がある場合は,私達に連絡してください.
ウェチャット / ワッサン: 0086 13651430032
メール: carllt-vip5@carllt.com
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Wendy
電話番号: +8613651430032