|
商品の詳細:
|
| 車種: | トヨタ・ランドクルーザーLC200 GXR GX-R 2018-2022 FSTのホストのラジオ | カープレイ: | 無線 |
|---|---|---|---|
| アンドロイドオート: | ワイヤレスと有線 | SIMカードスロット: | はい |
| ネットフリックス: | はい | Googleの演劇の店: | サポート ダウンロードのapps |
| MCU アップグレード: | サポート | ACディスプレイ: | サポート |
| 多言語対応: | サポート | システム: | アンドロイド13 |
| ハイライト: | GXRの人間の特徴をもつマルチメディアはインターフェイスする,土地の巡洋艦LC200 GXRのアンドロイド,LC200 GXR車のビデオ インターフェイス |
||
トヨタ ランドクルーザー LC200 GXR GX-R FST LC 200 2018-2022用 Lsailt Androidマルチメディアビデオインターフェース
| Android設定 | |
| 解像度 | 800X480 および 1280X480 (8インチおよび12.25インチ) |
| ディスプレイ | LVDS デジタル (最新チップ) |
| システム: | Android OS13 |
| RAM: | 8GB |
| EMMC: | 128GB |
| CPU モデル | デュアルコア ARM Cortex-A72 1.8GHz および クアッドコア ARM Cortex-A53 1.4GHz RK3399 |
| WIFI: | 5G |
| BT: | BT5.0 (OBD対応) |
| CarPlay/Android Auto: | Android および IOS15 |
| Playストア: | はい |
| YouTube: | はい |
| GPS | UBLOX GPSモジュール |
| ハードウェア設定 | |
| TFカード: | マップ |
| ナビサウンド | 小型スピーカーの追加が必要です |
| AV IN: | DTV |
| HDMI OUT: | はい |
| カメラ: | 4カメラ入力 (ガイドラインとレーダー) |
| 使用方法: |
マウス/タッチスクリーン/タッチパッド (静電容量式タッチスクリーンの追加に対応 |
| 特殊機能 | |
| MCUおよびAPPアップデート: | インターネットを使用してWIFIに接続 |
| コールドスタート時間: | 40秒 |
| ホットスタート: | 6秒 |
| スリープ: | はい (5回ループ) |
| スリープメモリ | 駐車時の最後のアプリを記憶 |
| 取り付け方法 | プラグアンドプレイ |
質問と回答:
このAndroid CarPlayインターフェースはワイヤレスCarPlayとAndroid Autoに対応していますか?
はい、このAndroid CarPlayインターフェースはワイヤレスCarPlayに対応しており、ほとんどのスマートフォンでワイヤレスAndroid Autoを使用できます。
このAndroid CarPlayインターフェースはYouTube、Netflix、Waze、Googleマップに対応していますか?
はい、Youtube、Netflix、Waze、GoogleマップなどをGoogle Playストアからダウンロードできます。
このAndroid CarPlayインターフェースはヘッドレストに接続できますか?
はい、当社のAndroidスクリーンはHD-MI出力があり、純正ヘッドレストおよび社外製ヘッドレストに接続できます。
このデバイスは私の純正カメラおよび360度カメラと互換性がありますか?
純正車のフロントリアカメラおよび360度カメラと互換性があります。また、リバースカメラ、フロントカメラ、360度パノラマカメラを追加するためのビデオ入力もあります。
このAndroid CarPlayインターフェースはロシア語またはヘブライ語に対応していますか?
はい、このAndroidシステムは複数の言語に対応しています。お使いの携帯電話と同様に、ロシア語、ヘブライ語、ポーランド語、英語、ドイツ語、フランス語などを設定できます。
製品の保証はどうなっていますか?
品質に問題がある場合は、3ヶ月間の無償交換と1年間の修理に対応しています。
このAndroid CarPlayインターフェースは私の車に対応していますか?
お車の年式とモデルを教えていただけますか?純正カーラジオメニューとセンター画面の写真をいくつか送っていただけると確認しやすくなります。
このAndroid CarPlayインターフェースは私の車の機能を損ないますか?
損ないません。すべての工場出荷時の機能は維持されます。当社のAndroid CarPlayインターフェースを取り付けた後、お車は2つのシステムを持つことになり、すべての元の車の機能は元の車のシステムで維持されます。取り付けは簡単で、すべてのケーブルはプラグアンドプレイです!
| ディスプレイ:: | LVDS デジタル | BT: | BT5.0 通話、音楽、OBDデータ対応 |
|---|---|---|---|
| MirrorLink: | Android10 および IOS 14 | カメラ/AHD: | 4カメラ入力 (ガイドラインとレーダー) |
| コールドスタート時間: | 30秒 | スリープ: |
はい (5回サイクルし、1回再起動) |
詳細については、またはご不明な点がございましたら、お気軽にお問い合わせください。
Wechat / Whatsapp: 0086 13651430032
Email: carllt-vip5@carllt.com
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Wendy
電話番号: +8613651430032