|
商品の詳細:
|
| 車種: | 2020-2023 レクサス LM 350 LM300h LM350 | システム: | アンドロイド13 |
|---|---|---|---|
| ラム: | 8GB | ロム: | 128GB |
| カープレイ: | 無線 | アンドロイドオート: | ワイヤレス /有線 |
| OEMカメラ: | サポート | ACディスプレイ: | サポート |
| HDMI出力: | サポート | インストール: | プラグアンドプレイ |
| ハイライト: | Lexus LM350 アンドロイド ビデオ インターフェース,LM300h マルチメディアビデオインターフェース,LM350 アンドロイド カープレイ インターフェース |
||
Lsailt Android マルチメディアビデオインターフェイス 2020-2023 レクサス LM 350 LM300h LM350用
| AndroidConfiguration | |
| 解像度 | 800X480/1280X480 |
| ディスプレイ | LVDS デジタル (最新チップ) |
| システム | Android OS13 |
| RAM: | 8GB |
| EMMC | 128GB |
| CPU モデル |
CPU: Qualcomm’s® QCM6125 クアッドコア ARM Cortex™-A73, 2.0GHz+クアッドコア ARM Cortex™- A53,1.8GHz |
| GPU | Adreno™ 610 GPU |
| WIFI | 2.4G/5G |
| BT | BT5.0 (OBD 対応) |
| ビデオデコード | 4K @30fps (H.264, HEVC, VP8) |
| Carplay | ワイヤレス (有線非対応) |
| Android Auto | ワイヤレスおよび有線 |
| Hicar | ワイヤレスおよび有線 |
| Play ストア | サポート |
| Youtube | サポート |
| GPS | GPS/GLONASS/BDS |
| ネットワーク | LTE 4G |
| ハードウェア構成 | |
| SIM カード スロット: | はい |
| ナビサウンド | 小型スピーカーを追加する必要があります |
| マイク: | 純正車を使用 |
| AV IN: | サポート |
| HD-MI 出力: | サポート |
| 同軸出力 | サポート |
| カメラ: | リアカメラ (AHD 720/1080P 対応) |
| USB インターフェイス | USB1/USB2 動作 |
| ラジオ局 | オプション |
| 操作方法: |
マウス/タッチスクリーン/タッチパッド (静電容量式タッチスクリーンの追加に対応) |
| 特殊機能 | |
| MCU および APP アップデート: | インターネットアップデート |
| コールドスタート時間: | 40秒 |
| ホットスタート: | 6秒 |
| スリープ: | サポート |
| スリープメモリ | 駐車中に最後のアプリを記憶 |
| インストール方法 | プラグアンドプレイ |
| 切り替え方法 | |
| スイッチモード: | ステアリングホイールの MODE ボタンを使用してサイクル |
| スイッチモード1: | ラジオまたはその他の画面で AUX を選択すると自動的に Android に切り替わります |
| スイッチモード2: | 純正カーラジオまたはその他の画面を使用: 電源オフボタンを3秒間長押しして Android に切り替えます。 |
| スイッチモード3: | パネルのメディアボタンを使用してサイクル |
| スイッチモード4: | 純正車のボイスボタンを使用して AUX を呼び出し、自動的に切り替えます |
| スイッチモード5: | メーターで AUX を選択すると自動的に入力されます |
| ボディマルチメディアコントロール | |
| ステアリングホイール: | 上下の曲、通話終了、応答をサポート |
| FSDU | フロントマップとリアビデオ |
| 強制リセット | MODE (8秒長押し) |
| Android での純正車 BT: | 発信者ID表示後10秒で自動的にAndroidの現在のアプリに戻ります |
| A/C DISP | Android インターフェイスでの表示をサポート |
機能:
内蔵ワイヤレス CarPlay およびワイヤレス/有線 Android Auto
純正カメラをサポート
社外リアカメラの追加をサポート
純正タッチパッド、ジョイスティック、ステアリングホイール、OEM ボタンで Android システムを制御できます。
純正車のシステムで全ての純正機能を維持
プラグアンドプレイインストール、純正ケーブルのカット不要。
含まれるアプリ: YouTube/NetFlix Spotify/Google マップなど
ビデオデコード: 4K @30fps (H.264, HEVC, VP8)
CPU: Qualcomm QCM6125 (クアッドコア ARM Cortex™-A73,2.0GHz + クアッドコア ARM Cortex™- A53,1.8GHz)
GPU: Adreno™ 610 GPU
MCU および APP アップデート: インターネットを使用して WIFI に接続
コールドスタート時間: 40秒
ホットスタート: 6秒
質問と回答:
この Android インターフェイスはヘッドレストに接続できますか?
はい、HDMI OUT があります。ヘッドレストや後部座席の画面に接続できます。また、フロント画面でマップを表示し、リア画面でビデオを視聴することもできます。
このデバイスは私の純正カメラや360度カメラと互換性がありますか?
純正車のリアカメラや360度カメラと互換性があります。また、リバースカメラや360度パノラマカメラを追加するためのビデオ入力もあります。
製品の保証はどうなっていますか?
品質に問題がある場合は、1年間の修理をサポートします。
この Android インターフェイスは私の車に対応していますか?
お車の年式とモデルを教えてください。純正車のラジオメニューとセンター画面の写真をいくつか送っていただけると確認に役立ちます。
![]()
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Wendy
電話番号: +8613651430032