|
商品の詳細:
|
| 車種: | 2018-現在 レクサス UX 250 UX200 UX300e UX250 | OS: | アンドロイド10 |
|---|---|---|---|
| ラム: | 8GB | ロム: | 128GB |
| CPU: | クアルコムQCM6125 | インストール: | プラグアンドプレイ |
| ACディスプレイ: | サポート | ファクトリーカメラ: | サポート |
| カープレイ: | 無線 | アンドロイドオート: | ワイヤレスと有線 |
| ハイライト: | UX250 アンドロイド ビデオ インターフェース,UX250 カープレイ インターフェース,UX250 マルチメディア アンドロイドシステム |
||
Lsailt Android ナビゲーション マルチメディア ビデオ インターフェイス 2018年以降 レクサス UX 250 UX200 UX300e UX250用
| AndroidConfiguration | |
| 解像度 | 800X480/1280X480 |
| ディスプレイ | LVDS デジタル (最新チップ) |
| システム | Android OS13 |
| RAM: | 8GB |
| EMMC | 128GB |
| CPU モデル |
CPU: Qualcomm® QCM6125 クアッドコア ARM Cortex™-A73, 2.0GHz+クアッドコア ARM Cortex™- A53,1.8GHz |
| GPU | Adreno™ 610 GPU |
| WIFI | 2.4G/5G |
| BT | BT5.0 (OBD 対応) |
| ビデオデコード | 4K @30fps (H.264, HEVC, VP8) |
| Carplay | ワイヤレス (有線非対応) |
| Android Auto | ワイヤレスおよび有線 |
| Hicar | ワイヤレスおよび有線 |
| Play ストア | 対応 |
| Youtube | 対応 |
| GPS | GPS/GLONASS/BDS |
| ネットワーク | LTE 4G |
| ハードウェア構成 | |
| SIM カード スロット : | あり |
| ナビサウンド | 小型スピーカーの追加が必要 |
| マイク: | 純正車を使用 |
| AV IN: | 対応 |
| HD-MI 出力: | 対応 |
| 同軸出力 | 対応 |
| カメラ: | リアカメラ (AHD 720/1080P 対応) |
| USB インターフェイス | USB1/USB2 作動 |
| ラジオ局 | オプション |
| 操作方法: |
マウス/タッチスクリーン/タッチパッド (静電容量式タッチスクリーンの追加に対応) |
| 特殊機能 | |
| MCU および APP アップデート: | インターネットアップデート |
| コールドスタート時間: | 40秒 |
| ホットスタート: | 6秒 |
| スリープ: | 対応 |
| スリープメモリ | 駐車時の最後のアプリを記憶 |
| 取り付け方法 | プラグアンドプレイ |
| 切り替え方法 | |
| スイッチモード: | ステアリングホイールの MODE ボタンを使用してサイクル |
| スイッチモード1: | ラジオまたはその他の画面で AUX を選択すると自動的に Android に切り替わります |
| スイッチモード2: | 純正カーラジオまたはその他の画面を使用: 電源オフボタンを3秒間長押しして Android に切り替えます。 |
| スイッチモード3: | パネルメディアボタンを使用してサイクル |
| スイッチモード4: | 純正車のボイスボタンを使用して AUX を呼び出し、自動的に切り替えます |
| スイッチモード5: | メーターを使用して AUX を選択すると自動的に入力されます |
| ボディマルチメディアコントロール | |
| ステアリングホイール: | 上下曲、通話終了、応答に対応 |
| FSDU | フロントマップとリアビデオ |
| 強制リセット | MODE (8秒長押し) |
| Android での純正車 BT: | 発信者 ID 10 秒で自動的に Android の現在のアプリに戻ります |
| A/C DISP | Android インターフェイスでの表示に対応 |
機能:
プラグアンドプレイで簡単な接続。
言語: 多言語対応。アラビア語、ロシア語、韓国語、日本語など
RAM 8GB + ROM 128GB
ヘッドレストやリアスクリーンに接続するための HDMI 出力を備えています。
含まれるアプリ: YouTube/NetFlix Spotify/Google マップなど
FSDU: フロントマップとリアビデオ
強制リセット: MODE (8秒長押し)
AV IN: 対応
コールドスタート時間: 40秒
ホットスタート: 6秒
スリープ: はい (5回ループ)
スリープメモリ 駐車時の最後のアプリを記憶
GPS: GPS/GLONASS/BDS
操作方法: ノブ/マウス/タッチパッド/タッチスクリーン操作
質問と回答:
このデバイスは、私の純正カメラと 360 カメラと互換性がありますか?
純正車リアカメラおよび 360 カメラと互換性があります。また、リバースカメラおよび 360 パノラマカメラを追加するためのビデオ入力もあります。
この Android インターフェイスは、私の純正車の機能を損ないますか?
損ないません。すべての工場出荷時の機能は維持されます。当社の Android カープレイ インターフェイスを取り付けた後、車には 2 つのシステムが搭載され、すべての純正車の機能は純正車システムに維持されます。取り付けは簡単です。すべてのケーブルはプラグアンドプレイです!
この Android カープレイ インターフェイスは、ロシア語またはヘブライ語をサポートしていますか?
はい、この Android システムは多言語をサポートしています。お使いの携帯電話と同様に、ロシア語、ヘブライ語、ポーランド語、英語、ドイツ語、ロシア語、フランス語などを設定できます。
![]()
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Wendy
電話番号: +8613651430032