|
商品の詳細:
|
| 自動車モデルのスーツ: | 2021-2024 トヨタ ランドカーライザー LC300 | Apple CarPlay: | 無線 |
|---|---|---|---|
| アンドロイドオート: | ワイヤレスと有線 | フラッシュ: | 128GB |
| OS: | Android 13 システム | ラム: | 8GB |
| CPU: | クアルコム 6125 | 地図: | Googleおよびwaze |
| ACディスプレイ: | サポート | ステアリングホイールコントロール: | サポート |
| ハイライト: | トヨタランドクルーザー用のAndroid CarPlayインターフェース,ランドクルーザー LC300 ナビゲーションボックス,トヨタ LC300 GPSナビゲーション 保証付き |
||
LSAILT アンドロイドナビカープレイインターフェイス 2021-2024 トヨタランドクルーザー 300 GX-R VX-R GR GR-S サハラ ZX VX LC300
| アンドロイドC について形状について | |
| 決議 | 800×480/1280×480 |
| ディスプレイ | LVDSデジタル (最新チップ) |
| システム | アンドロイドOS13 |
| RAM について: | 8GB |
| EMMC | 128GB |
| CPU モデル |
CPU:Qualcomm® QCM6125 四核ARM CortexTM-A73 2.0GHz+Quad-core ARM CortexTM-A531.8GHz |
| GPU | アドレノTM 610 GPU |
| WIFI | 2.4G/5G |
| BT 医療 | BT2.0 (サポート・OBD) |
| ビデオ解読 | 4K @30fps (H.264HEVC,VP8) |
| カープレイ | ワイヤレス (ワイヤレスに対応しない) |
| Android オート | ワイヤレス と ワイヤレス |
| ハイカール | ワイヤレス と ワイヤレス |
| プレイストア | 支援 |
| YouTube | 支援 |
| GPS | GPS/GLONASS/BDS |
| ネットワーク | LTE 4G |
| ハードウェアの構成 | |
| SIMカードスロット: | そうだ |
| ナビ・サウンド | 小さなスピーカーを追加する必要があります |
| マイク: | オリジナル車を使う |
| AV IN: | 支援 |
| HD-MI出力: | 支援 |
| コアシアル出力 | 支援 |
| カメラ: | 後部カメラ (AHDサポート 720/1080P) |
| USBインターフェース | USB1/USB2 作業 |
| ラジオ局 | 選択可能 |
| 操作を使用: |
マウス/タッチスクリーン/タッチパッド (容量感触画面を追加するサポート) |
| 特殊機能 | |
| MCUとAPPの更新: | インターネット更新 |
| 冷却開始時間: | 40秒 |
| ホットスタート: | 6秒 |
| 睡眠 | 支援 |
| 睡眠記憶 | 駐車場での最後のAPPを覚えてください |
| 設置方法 | プラグ・アンド・プレイ |
| 切り替え方法 | |
| スイッチモード: | ステアリングホイールのMODEボタンを使って |
| スイッチモード1: | ラジオまたは他のスクリーンで,AUXを選択して,自動的にAndroidを切り替えます. |
| スイッチモード2: | オリジナルの車用ラジオまたは他の画面を使用します. Android を切り替えるために電話のオフボタンを3秒間長押しします. |
| スイッチモード3: | スイッチを回転するには,パネルメディアボタンを使用します |
| スイッチモード4: | AUXを開けるためにオリジナルの車声ボタンを使用します,自動的に切り替えます |
| スイッチモード5: | AUX を選択するメーターを使用して,自動的に入力します |
| ボディマルチメディア制御 | |
| ステアリング・ホイール | 応援して歌い上げろ 答えろ |
| FSDU | フロントマップとリアビデオ |
| 強制リセット | Mode (長時間押す 8秒) |
| オリジナルカーBT Android版: | 10秒でAndroidの現在のAPPに自動的に戻る |
| A/C DISP | Android インターフェースディスプレイのサポート |
機能:
YouTube,NetFlixなどのプレイストアからアプリをダウンロードするサポート
工場カメラのサポート
昼/夜モードも含む
スプリート画面をサポートする
オリジナルのタッチパッド,ジョイスティック,ステアリングホイールとOEMボタンをサポートする Androidシステム.
メインプロセッサ:クアルコム6125
WiFi:サポート (5G+2.4Ghzダブルモード)
サポート: ステアリングホイールのボタンの制御
シンプルプラグそして演奏するオリジナルの車にダメージはありません
多言語がサポートされています.
ほとんどの形式のビデオはUSBディスク内に再生できます.
A/C ディスプレイ: Android インターフェースのサポート ディスプレイ.
GPS: GPS/GLONASS/BDS
使用操作:ノブ/マウス/タッチパッド/タッチスクリーン操作
質問と答え:
このアンドロイドインターフェイスは YouTube Netflix Waze Google Map と Waze をサポートしていますか?
そうだ サポートだ
このアンドロイドインターフェースは,ヘッドレストを接続するサポートですか?
HDMI OUT が搭載されています. ヘッドレストと後部座席のスクリーンを接続するサポート. フロントスクリーンウォッチマップと後部スクリーンウォッチビデオもサポートします.
製品の保証はどうですか.
品質の問題がある場合,修理のために1年間サポートします.
このアンドロイドカープレイインターフェイスはロシア語かヘブライ語かサポートしていますか?
そう,このアンドロイドシステムは複数の言語をサポートします.携帯電話と同じく,ロシア語,ヘブライ語,ポーランド語,英語,ドイツ語,ロシア語,フランス語など設定できます.
![]()
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Wendy
電話番号: +8613651430032