|
商品の詳細:
|
| 車種: | 2020-現在 トヨタ ハリアー ヴェンザ サポート ラジオ モジュール | スペック: | Android 13+8GB RAM+128GB ROM |
|---|---|---|---|
| Apple CarPlay: | 無線 | アンドロイドオート: | ワイヤレス&ワイヤード |
| SIMカードスロット: | はい | インストール: | プラグアンドプレイ |
| AV: | はい | HDMI出力: | はい |
| 後部カメラ: | サポート | 使用操作: | タッチスクリーン |
| ハイライト: | トヨタ用 Android CarPlay ナビゲーションインターフェース,トヨタ ハリアー・ヴェンザ ラジオモジュール,ビデオ対応 GPSナビゲーションボックス |
||
Lsailt Android CarPlay ナビゲーション ビデオインターフェイス 2020年以降 トヨタ ハリアー ヴェンザ ラジオモジュール対応
| AndroidConfiguration | |
| 解像度 | 800X480/1280X480 |
| ディスプレイ | LVDS デジタル (最新チップ) |
| システム | Android OS13 |
| RAM: | 8GB |
| EMMC | 128GB |
| CPU モデル |
CPU: Qualcomm® QCM6125 クアッドコア ARM Cortex™-A73, 2.0GHz+クアッドコア ARM Cortex™- A53,1.8GHz |
| GPU | Adreno™ 610 GPU |
| WIFI | 2.4G/5G |
| BT | BT5.0 (OBD 対応) |
| ビデオデコード | 4K @30fps (H.264, HEVC, VP8) |
| Carplay | ワイヤレス (有線非対応) |
| Android Auto | ワイヤレスおよび有線 |
| Hicar | ワイヤレスおよび有線 |
| Play ストア | 対応 |
| Youtube | 対応 |
| GPS | GPS/GLONASS/BDS |
| ネットワーク | LTE 4G |
| ハードウェア構成 | |
| SIM カードスロット: | あり |
| ナビサウンド | 小型スピーカーの追加が必要 |
| マイク: | 純正車を使用 |
| AV IN: | 対応 |
| HD-MI 出力: | 対応 |
| 同軸出力 | 対応 |
| カメラ: | リアカメラ (AHD 720/1080P 対応) |
| USB インターフェイス | USB1/USB2 動作 |
| ラジオ局 | オプション |
| 操作方法: |
マウス/タッチスクリーン/タッチパッド (静電容量式タッチスクリーンの追加に対応) |
| 特殊機能 | |
| MCU および APP アップデート: | インターネットアップデート |
| コールドスタート時間: | 40秒 |
| ホットスタート: | 6秒 |
| スリープ: | 対応 |
| スリープメモリ | 駐車時の最後のアプリを記憶 |
| 取り付け方法 | プラグアンドプレイ |
| 切り替え方法 | |
| スイッチモード: | ステアリングホイールの MODE ボタンを使用してサイクル |
| スイッチモード1: | ラジオまたはその他の画面で AUX を選択すると自動的に Android に切り替わります |
| スイッチモード2: | 純正カーラジオまたはその他の画面を使用: 電源オフボタンを3秒間長押しして Android に切り替えます。 |
| スイッチモード3: | パネルのメディアボタンを使用してサイクル |
| スイッチモード4: | 純正車のボイスボタンを使用して AUX を呼び出して開くと、自動的に切り替わります |
| スイッチモード5: | メーターで AUX を選択すると自動的に入力されます |
| ボディマルチメディアコントロール | |
| ステアリングホイール: | 曲の上げ下げ、通話終了、応答に対応 |
| FSDU | フロントマップとリアビデオ |
| 強制リセット | MODE (8秒長押し) |
| Android での純正車 BT: | 発信者 ID 10 秒で自動的に Android の現在のアプリに戻ります |
| A/C DISP | Android インターフェイスでの表示に対応 |
機能:
内蔵ワイヤレス CarPlay およびワイヤレス/有線 Android Auto
MCU&APP オンラインアップグレードに対応
純正カメラに対応
社外リアカメラの追加に対応
RAM 8GB + ROM 128GB
ヘッドレストやリアスクリーンを接続するための HDMI 出力を備えています。
Android サウンドは純正 AUX IN を通じて高品質で出力されます。
強制リセット: MODE (8秒長押し)
ラジオモジュール: オプション
SIM カードスロット: あり
Carplay: ワイヤレス (有線非対応)
Android Auto / Hicar: ワイヤレスおよび有線
Play ストア / YouTube: あり
分割画面: 対応
マイク: 純正車を使用
ステアリングホイールコントロール: 対応
GPS: GPS/GLONASS/BDS
操作方法: ノブ/マウス/タッチパッド/タッチスクリーン操作
質問と回答:
この Android インターフェイスは YouTube Netflix Waze Google マップと Waze に対応していますか?
はい、対応しています。
このデバイスは私の純正カメラと 360 カメラと互換性がありますか?
純正車のリアカメラと 360 カメラと互換性があります。また、リバースカメラや 360 パノラマカメラを追加するためのビデオ入力も備えています。
製品の保証はどうなっていますか?
品質上の問題がある場合は、修理のために 1 年間保証されます。
この Android インターフェイスは私の車に対応していますか?
お車の年式とモデルを教えていただけますか?確認のために、純正車のラジオメニューとセンター画面の写真をいくつか送っていただけると幸いです。
![]()
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Wendy
電話番号: +8613651430032