|
商品の詳細:
|
| 車種: | 2014-2019 GMC シエラ 1500 2500 3500 インテリリンク システム | OS: | Android 10 システム |
|---|---|---|---|
| ラム: | 4ギガバイト | ロム: | 64GB |
| サポート: | ミラーリンク | ACディスプレイ: | サポート |
| CPUモデル: | RK3399 | カープレイ: | ワイヤレス /有線 |
| アンドロイドオート: | ワイヤレス /有線 | プレイストア: | はい |
| ハイライト: | GMC Sierra の Android カー インターフェース,GMC インテリリンクカープレイアダプタ,2014-2019 シエラ マルチメディア ビデオ インターフェース |
||
LSAILT Android マルチメディアビデオインターフェース 2014-2019 GMC Sierra 1500 2500 3500 インテリリンクシステム カープレイ
| アンドロイド 構成 | |
| 決議 | 800×480 |
| ディスプレイ | LVDSデジタル (最新チップ) |
| システム: | アンドロイドOS10 |
| RAM について: | 4GB |
| EMMC: | 64GB |
| CPU モデル | デュアルコアARM Cortex-A72 1.8GHzとクワッドコアARM Cortex-A53 1.4GHz RK3399 |
| WIFI: | 2.4 / 5Ghz |
| (BT) | BT5.0 サポート・コールと音楽とOBD日付 |
| CP / AA | ワイヤレス と ワイヤレス |
| ミラーリンク | ワイヤレス と ワイヤレス |
| ハイカー | はい |
| プレイストア: | そうだ |
| GPS | UBLOX GPS モジュール |
| DSP | DSPチップのEQの16期,調整可能な皇帝,など |
| スプリートスクリーン | 支援 |
| 選択する | 選択用の5セット |
| ハードウェアの構成 | |
| TFカード: | 最大サポート 64GB (製品には TF カードが含まれていません) |
| ナビ・サウンド | 小型スピーカーも加え ラジオを聴かないなら オリジナルカースピーカーの音が聞こえる |
| AV IN: | DTV |
| HD-MI OUT: | サポート 720P |
| カメラ/AHD: | 4 CAMインプット (ガイドラインとレーダー) |
| DETを逆転させる | 灰色の裏側C |
| USBポート |
3つの方法 |
| GPS モジュール | GPSと北斗双モードGPS (BDS/UBLOX) |
| 特殊機能 | |
| MCUとAPPの更新: | WIFI を使ってオンラインアップグレード |
| 冷却開始時間: | 30秒 |
| ホットスタート: | 6秒 |
| 睡眠 | (サイクル5回,再起動1回) |
| 睡眠記憶 | 駐車場での最後のAPPを覚えてください |
| 設置方法 | プラグ・アンド・プレイ |
| マルチメディア制御 | |
| マイク: | OEMを使用 |
| ステアリング・ホイール | 応援・アップ・ダウン・ソング |
| 強制リセット | モードボタンを押して5秒 |
| Android での OEMBT: | オートマチックにOEMBT画面に戻る |
| A/C DISP | Android インターフェースの表示をサポートする |
| 速度制御: | カメラを追加すると 20KM未満で有効です |
機能:
CPU: PX6 RK3399 (ダブルコアARM Cortex-A72 1.8GHzとクワッドコアARM Cortex-A53 1.4GHz)
OS システム: Android 10 (Android 10 の実際の Android 9 を表示)
RAM: 4GB
ROM: 64GB
オリジナルの車機能が保たれています
組み込みワイヤレス CarPlay と Android Auto
YouTube,NetFlixなどのプレイストアからアプリをダウンロードするサポート
工場カメラのサポート
サポート追加後置品の後部カメラ
スプリート画面をサポートする
言語:アラビア語,ロシア語,韓国語,日本語など複数の言語をサポートします.
HDMI アウトプットで ヘッドレストとバックスクリーンを接続できます
オリジナルの車システムですべてのオリジナルの機能を保持
オリジナルのケーブルを切る必要はありません.
質問と答え:
このアンドロイドインターフェースは無線カープレイとアンドロイド・オートをサポートしていますか?
そう,このAndroid CarPlayインターフェースは,無線カープレイと無線Android Autoをサポートします.
このアンドロイドインターフェースは,ヘッドレストを接続するサポートですか?
はい,HDMI OUT が付いています. ヘッドレストと後部座席の画面を接続します.
このアンドロイドインターフェースは私の車をサポートできますか?
あなたの車はどの年,どのモデルですか?確認のためにオリジナルの車ラジオメニューと中央画面の写真を送ってくれれば良いでしょう.
![]()
コンタクトパーソン: Wendy
電話番号: +8613651430032