|
商品の詳細:
|
| 自動車モデルのスーツ: | 2016-2019 GMC アカディア インテリリンク システム | CPUモデル: | RK3399 |
|---|---|---|---|
| ラム: | 4ギガバイト | ロム: | 64GB |
| OS: | Android 10 システム | 地図: | Googleマップ |
| カープレイ: | 有線と無線 | アンドロイドオート: | 有線と無線 |
| ハイライト: | GMC アカディアのAndroid CarPlayインターフェース,GMC アカディア インテリリンク カーインターフェース,2016-2019 アカディア アンドロイド オートアダプター |
||
2016-2019 GMCアカディアインテリリンクシステム用Lsailt Androidカープレイインターフェース
| Android 構成 | |
| 解像度 | 800X480 |
| ディスプレイ | LVDSデジタル(最新チップ) |
| システム: | Android OS10 |
| RAM: | 4GB |
| EMMC: | 64GB |
| CPUモデル | デュアルコアARM Cortex-A72 1.8GHzおよびクアッドコアARM Cortex-A53 1.4GHz RK3399 |
| WIFI: | 2.4 / 5GHz |
| BT: | BT5.0通話、音楽、OBDデータをサポート |
| CP / AA | ワイヤレスおよび有線 |
| ミラーリンク | ワイヤレスおよび有線 |
| HiCar | はい |
| Playストア: | はい |
| GPS | UBLOX GPSモジュール |
| DSP | 256 DSPチップ、DSPチップの16期間EQ、調整可能なエンペラーなど |
| 分割画面 | サポート |
| UI選択 | 5セットオプション |
| ハードウェア構成 | |
| TFカード: | 最大64GBをサポート(製品にTFカードは含まれていません) |
| ナビサウンド | 小型スピーカーを追加します。ラジオを聞かない場合は、ナビサウンドは元の車のスピーカーから出力されます。 |
| AV IN: | DTV |
| HD-MI OUT: | 720Pをサポート |
| カメラ/ AHD: | 4台のカメラ入力(ガイドラインとレーダー) |
| リバース検出 | グレーREAR-C |
| USBポート |
3つの方法 USB:CPとOSのアップデート USB1 / USB2:ADASとメディアプレーヤー |
| GPSモジュール | GPSおよびBeidouデュアルモードGPS(BDS / UBLOX) |
| 特殊機能 | |
| MCUおよびAPPアップデート: | WIFI経由のオンラインアップグレード |
| コールドスタート時間: | 30秒 |
| ホットスタート: | 6秒 |
| スリープ: | (5回サイクルして1回再起動) |
| スリープメモリ | 駐車中の最後のアプリを記憶 |
| インストール方法 | プラグアンドプレイ |
| マルチメディアコントロール | |
| マイク: | OEMを使用 |
| ステアリングホイール: | 上下の曲、音量表示をサポート |
| 強制リセット | MODEボタン(5秒長押し) |
| AndroidのOEMBT: | OEM BT画面に自動的に戻る |
| A/C DISP | Androidインターフェースでの表示をサポート |
| 速度制御: | カメラの追加は20KM未満で有効 |
機能:
CPU:PX6 RK3399(デュアルコアARM Cortex-A72 1.8GHzおよびクアッドコアARM Cortex-A53 1.4GHz)
OSシステム:Android 10(実際はAndroid 9と表示)
RAM:4GB
ROM:64GB
Playストア / YouTube:はい
分割画面:サポート
ステアリングホイールコントロール:サポート
AndroidインターフェースでのAC表示をサポート
MCUおよびAPPアップデート:WIFIに接続してインターネットを使用
コールドスタート時間:40秒
ホットスタート:6秒
スリープ:はい(5回ループ)
スリープメモリ駐車中の最後のアプリを記憶
GPS:GPS / GLONASS / BDS
操作方法:ノブ/マウス/タッチパッド/タッチスクリーン操作
元の車の機能を保持します。
質問と回答:
このAndroidインターフェースはYouTube Netflix Waze GoogleマップとWazeをサポートしていますか?
はい、サポートしています。
このAndroidインターフェースはヘッドレストに接続できますか?
はい、HDMI OUTがあります。ヘッドレストと後部座席の画面に接続できます。
このデバイスは私の元のカメラと360度カメラと互換性がありますか?
元の車のリアカメラと360度カメラと互換性があります。また、リバースカメラと360度パノラマカメラを追加するためのビデオ入力もあります。
このAndroidインターフェースは私の車をサポートできますか?
お車の年式とモデルを教えてください。元の車のラジオメニューとセンター画面の写真をいくつか送っていただけると確認に役立ちます。
![]()
コンタクトパーソン: Wendy
電話番号: +8613651430032