|
商品の詳細:
|
| 車種: | シボレー マリブ MyLink システム 2016-2018 | OS: | Android 10 システム |
|---|---|---|---|
| ラム: | 4ギガバイト | ロム: | 64GB |
| ナビゲーション: | Waze/グーグル | アンドロイドオート: | ワイヤレス /有線 |
| カープレイ: | 有線/無線 | WI-FI: | 2.4/5Ghz |
| Mirrorlink: | 有線と無線 | ||
| ハイライト: | シェブロレット マリブ ワイヤレス アンドロイド オート,シェブロレット マリブ カープレイ マルチメディア インターフェース,Android オートナビゲーション マリブ |
||
シボレー・マリブ Android CarPlay マルチメディアインターフェース ワイヤレスAndroid Autoナビゲーション
| Android 構成 | |
| 解像度 | 800X480 |
| ディスプレイ | LVDSデジタル(最新チップ) |
| システム: | Android OS10 |
| RAM: | 4GB |
| EMMC: | 64GB |
| CPUモデル | デュアルコアARM Cortex-A72 1.8GHz および クアッドコアARM Cortex-A53 1.4GHz RK3399 |
| WIFI: | 2.4 / 5GHz |
| BT: | BT5.0 通話、音楽、OBDデータ対応 |
| CP / AA | ワイヤレスおよび有線 |
| Mirrorlink | ワイヤレスおよび有線 |
| HiCar | はい |
| Playストア: | はい |
| GPS | UBLOX GPSモジュール |
| DSP | 256 DSPチップ、16バンドEQ、調整可能なイコライザーなど |
| 分割画面 | 対応 |
| UI選択 | 5セットから選択可能 |
| ハードウェア構成 | |
| TFカード: | 最大64GB対応(TFカードは製品に含まれていません) |
| ナビ音声 | 小型スピーカーを追加。ラジオを聞かない場合、ナビ音声は純正スピーカーから出力されます。 |
| AV IN: | DTV |
| HD-MI OUT: | 720P対応 |
| カメラ/ AHD: | 4カメラ入力(ガイドラインとレーダー) |
| リバース検出 | グレー REAR-C |
| USBポート | 3系統 |
| GPSモジュール | GPSおよび北斗デュアルモードGPS(BDS/UBLOX) |
| 特殊機能 | |
| MCUおよびAPPアップデート: | Wi-Fi経由でオンラインアップグレード |
| コールドスタート時間: | 30秒 |
| ホットスタート: | 6秒 |
| スリープ: | (5回サイクルで1回再起動) |
| スリープメモリ | 駐車中の最後のアプリを記憶 |
| 取り付け方法 | プラグアンドプレイ |
| マルチメディアコントロール | |
| マイク: | OEMを使用 |
| ステアリングホイール: | 曲の上げ下げ、音量表示対応 |
| 強制リセット | MODEボタン(5秒長押し) |
| AndroidでのOEM BT: | OEM BT画面に自動的に戻る |
| A/C表示 | Androidインターフェースでの表示に対応 |
| 速度制御: | カメラ追加は20KM以下で有効 |
機能:
CPU: PX6 RK3399(デュアルコアARM Cortex-A72 1.8GHz および クアッドコアARM Cortex-A53 1.4GHz)
OSシステム: Android 10(Android 10と表示されますが、実際はAndroid 9)
RAM: 4GB
ROM: 64GB
USBポート: 3系統(USB:CPおよびOSアップデート用; USB1/USB2:ドングルまたはメディアプレーヤー追加用)
Carplay: ワイヤレスおよび有線
Android Auto / Hicar: ワイヤレスおよび有線
UI選択: 5セットから選択可能
純正車の全機能を維持
含まれるアプリ: YouTube/NetFlix Spotify/Googleマップなど
対応: ステアリングホイールボタンコントロール
多言語対応
USBディスクでほとんどの形式のビデオを再生可能
画面にA/C情報表示対応
ミラーリンク対応
ピン・トゥ・ピン取り付け。
HDMI信号出力対応。
分割表示およびピクチャーインピクチャー対応。
質問と回答
製品の保証はどうなっていますか?
品質上の問題がある場合、1年間の修理保証があります。
このAndroidインターフェースは私の車に対応していますか?
お車の年式とモデルを教えてください。純正カーラジオのメニューとセンター画面の写真をいくつか送っていただけると確認に役立ちます。
このAndroid CarPlayインターフェースはロシア語またはヘブライ語に対応していますか?
はい、このAndroidシステムは多言語に対応しています。お使いの携帯電話でロシア語、ヘブライ語、ポーランド語、英語、ドイツ語、フランス語などを設定できるのと同じです。![]()
![]()
コンタクトパーソン: Wendy
電話番号: +8613651430032